Двое неизвестных отобрали у диспетчера автопарка проездные билеты


29 января 2013, 15:09
Мозырский районный отдел Следственного комитета Беларуси возбудил уголовное дело по факту грабежа проездных документов у диспетчера автобусного парка №2 города Мозыря.

Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в группе информации и связи с общественностью управления СК по Гомельской области.

Преступление было совершено в половине первого ночи на одной из улиц города. Двое неизвестных с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья, открыто похитили у 49-летней женщины косметичку. В ней находились проездные билеты и талоны на автобус, а также Br20 тыс. Количество похищенных проездных документов станет известно после проведения ревизии.

В совершении преступления подозреваются два молодых человека на вид 16-19 лет худощавого телосложения. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению их личности.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Двое неизвестных отобрали у диспетчера автопарка проездные билеты