Женщина убила мать-пенсионерку из-за денег

UDF.BY
1 февраля 2013, 12:41
Труп пенсионерки 1955 года рождения с проникающим ножевым ранением грудной клетки был обнаружен 31 января в ее доме в деревне Смоляны Пружанского района.

Следственно-оперативная группа установила, что женщину убила кухонным ножом 28-летняя дочь после совместного распития спиртных напитков и возникшей ссоры, сообщает пресс-служба УВД Бреского облисполкома.

Женщина были ранее судима за кражу и угрозу убийством. По информации TUT.BY, она является обязанным лицом и должна возмещать расходы, затраченные государством на содержание ее несовершеннолетней дочери, в отношении которой она лишена родительских прав. Она требовала у матери деньги, чтобы погасить возникшую задолженность, а та отказалась помочь.

После содеянного дочь сама обратилась в милицию и сообщила об убийстве. В соответствии с ч.1 ст.139 УК РБ, женщине грозит лишение свободы на срок до 15 лет.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Женщина убила мать-пенсионерку из-за денег