В Новгороде будут судить белоруса-насильника


5 февраля 2013, 09:19
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего гражданина Беларуси П.Ш.

Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. "а" ч.3 ст. 131, п. "а" ч.3 ст. 132 УК РФ (изнасилование и насильственные действия сексуального характера с применением насилия, в отношении несовершеннолетней), пишет "Товарищ.online".

Как сообщили следователи, "ночью 21 июля 2012 года обвиняемый, встретил в баре города Великого Новгорода знакомую 16-летнюю девушку и пригласил прогуляться. Находясь около нежилого дома на улице Михайлова, мужчина нанес потерпевшей удар стеклянной бутылкой по голове и с применением физической силы насильно завел на второй этаж дома, где изнасиловал и совершил насильственные действия сексуального характера".

По мнению следователей, ими собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело направлено в Новгородский областной суд для рассмотрения по существу.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Новгороде будут судить белоруса-насильника