Из-за ям на трассе М1 произошло четыре аварии


5 февраля 2013, 23:57
В Барановичском районе водители рвали шины и гнули днища.

- Буквально за последние два дня на 223-м и 220-м километрах автодороги Брест - Минск - граница РФ в аварию попали четыре автомобиля, - рассказал "КП" инспектор ДПС ОГАИ Барановичского РОВД Евгений Крицкий. - По словам водителей, они ехали со скоростью 90 - 100 километров с ближним светом. И неожиданно попали в ямы. Довольно большие, судя по повреждениям. У "Фольксвагена Пассат" деформирован поддон, из-за чего вытекло масло, у второго автомобиля той же марки порваны шины и погнуты диски. То же самое и у двух остальных.

- Ямы образовались, скорее всего, от резкого перепада температуры, - говорит инспектор. - Конечно, стольких аварий можно было бы избежать, если бы, например, первый водитель каким-то образом обозначил яму. Однако он этого не сделал, не сделал и второй, и третий.
ГАИ ведет разбирательство по данному делу.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Из-за ям на трассе М1 произошло четыре аварии