Благотворительный проект “Твори добро“ ищет волонтеров

UDF.BY
7 февраля 2013, 18:33
"У наших волонтеров мечта одна – чтобы не было сирот, тем более, чтобы не было сирот при живых родителях, - говорят создатели проекта - Но пока есть дети, лишенные материнского тепла, приходят добрые люди – волонтеры, и своими умениями, знаниями и своим добрым сердцем наполняют жизнь воспитанников детских домов смыслом и радостью".

"Если в Вашем сердце добро всегда побеждает зло, а желание помогать людям не дает праздно проводить свое свободное время, если Вы — человек, для которого нет "чужих" детей и "чужих" проблем, значит, Вы – ВОЛОНТЕР, а проще говоря, доброволец, который всегда впереди и действует не за вознаграждение, а за идею и мечту.

Присоединяйтесь к нам!"


О правилах набора волонтеров можно узнать на сайте "Твори добро". Для этого надо заполнить анкету и прислать ее по адресу: [email protected] .
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Благотворительный проект “Твори добро“ ищет волонтеров