В Беларуси пройдут мокрый снег и дождь


8 февраля 2013, 08:31
Территория Беларуси находится под влиянием поля пониженного давления и теплых влажных воздушных масс, поэтому, днем ожидается облачно с прояснениями.

В ближайшие сутки, сообщили корреспонденту сайта "Товарищ.online" в Гидрометцентре республики, погодные условия на территории Беларуси существенно не изменятся. Ожидается облачно. На большей части территории пройдут осадки (мокрый снег, дождь). Местами туман, слабый гололед. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер юго-восточный слабый. Температура воздуха максимальная днем 0..+5°С.

В последующие двое суток сохранится неустойчивая погода с повышенным температурным режимом. На большей части страны пройдут осадки в виде мокрого снега и дождя. В отдельных районах сгустится туман, ожидается слабый гололед, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью будет колебаться от -5°С по западу до +4°С по востоку страны, днем соответственно -3..+4°С, 9 февраля по востоку Гомельской и Могилевской областям температура повысится до +6°С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Беларуси пройдут мокрый снег и дождь