Фамилии чиновников-коррупционеров - под секретом


8 февраля 2013, 16:24
В Следственном комитете и КГБ не дают информации относительно чиновников из Управления делами Лукашенко, которых подозревают в коррупции.

В управлении по связям с общественностью КГБ направляют к пресс-секретарю Александру Антоновичу, а тот уже несколько дней не снимает трубку, передает "Радыё Свабода".

В Следственном комитете обещают предоставить информацию, но позже:

"Да, действительно начаты три уголовных дела. Они расследуются разными подразделениями Следственного комитета. Я знаю про вашу просьбу, и мы на нее ответим в ближайшее время. Нам просто нужно собрать информацию, которая еще не в полном объеме", - сказал начальник отдела информации Следственного комитета Павел Траулько.

О том, что в отношении ряда должностных лиц проводится проверка Комитета госбезопасности с подозрением в коррупционных преступлениях, сообщил 7 февраля глава делами Лукашенко Виктор Шейман. Также он сказал, что Следственный комитет возбудил три уголовных дела о причастности должностных лиц к преступлениям - хищениям бюджетных средств.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Фамилии чиновников-коррупционеров - под секретом