Ревнивый бобруйчанин бросился с ножом на соперника

UDF.BY
11 февраля 2013, 13:34
В Бобруйскую больницу скорой медицинской помощи с ножевыми ранениями доставлен и госпитализирован 22-летний местный житель. Сотрудниками милиции установлено, что травмы пострадавшему на почве ревности нанес 30-летний знакомый.

Неприязненные отношения между мужчинами завязались из-за девушки. Пожив некоторое время с 30-летним бобруйчанином, она решила уйти от него к более молодому. Брошенный сожитель не мог смириться с расставанием. Выпив для храбрости, он взял нож и пошел к новому ухажеру своей бывшей девушки. Требования вернуть возлюбленную результата не принесли, и тогда ревнивец достал нож и ударил им соперника.

Напуганная виновница драмы, ставшая и ее свидетельницей, вызвала «скорую помощь». Пострадавшего доставили в больницу, а злоумышленник был арестован.

Как сообщает пресс-служба УВД Могилевского облисполкома, бобруйским межрайонным отделом Следственного комитета в отношении него возбуждено уголовное дело.

За умышленное причинение тяжких телесных повреждений агрессивному ревнивцу грозит от 4 до 8 лет лишения свободы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Ревнивый бобруйчанин бросился с ножом на соперника