Микроавтобус с дальнобойщиками столкнулся с фурой

TUT.BY
12 февраля 2013, 12:37
В Ошмянском районе микроавтобус, который забирал дальнобойщиков из Литвы, попал под фуру на вильнюсской трассе. Пострадали четыре человека: двое находятся в реанимации, еще двое – в отделении хирургии.

Микроавтобус Fiat, который вез в Могилевскую область дальнобойщиков из Литвы, попал под фуру на трассе М7 (Минск — Ошмяны — граница Литвы), которая двигалась в направлении Литвы.

- По предварительным данным, микроавтобус с российскими номерами под управлением 36-летнего белоруса выезжал со второстепенной дороги Ворона-Ошмяны-Юратишки-Ивье на трассу М7 и не уступил дорогу фуре с минскими номерами, - сообщил начальник отделения агитации и пропаганды УГАИ УВД Гродненского облисполкома Евгений Дудко.

В результате ДТП в больницу были доставлены водитель и пять пассажиров микроавтобуса. Два человека были госпитализированы в отделении хирургии с переломами и ушибами, еще двое пострадавших, с более тяжелыми травмами находятся в реанимации.

Возраст госпитализированных мужчин – 29, 31, 48 и 28 лет.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Микроавтобус с дальнобойщиками столкнулся с фурой