Двое неработающих минчан обворовывали машины, припаркованные возле больниц

UDF.BY
12 февраля 2013, 15:00
Сотрудниками Октябрьского РУВД задержаны двое ранее судимых минчан, которые подозреваются в совершении серии краж из авто, припаркованных возле лечебных учреждений.

После освобождения из тюрьмы двое приятелей решили заняться знакомым по прошлому делом - кражами из автомобилей, сообщает пресс-служба ГУВД Минска.

Примечательно, что объектом для совершения злодеяний выбрали автомашины, припаркованные вблизи учреждений здравоохранения. Пока хозяева авто навещали родных, злоумышленники взламывали двери или разбивали форточку и похищали из салона все, что могло представлять какую-либо материальную ценность.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам Октябрьского РУВД удалось снять на видеокамеру одну из вылазок злодеев. Задержать их было уже делом техники.

В настоящее время материалы проверки переданы в следственный комитет для дачи правовой оценки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Двое неработающих минчан обворовывали машины, припаркованные возле больниц