Уходи - с ножом в груди

В Столине 14-летняя школьница ножом пробила легкое своему парню. Как пояснила подозреваемая следствию, любимый причинил ей сильную душевную боль, за что она решила наказать его болью физической.

17 февраля Столинским райотделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.147 УК РБ "Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения" в отношении 14-летней ученицы одной из столинских школ, которая кухонным ножом ударила своего парня в грудь, едва не попав ему в сердце.

Конфликт между подростками произошёл 12 февраля вечером. По словам и.о. начальника Столинского райотдела Следственного комитета Александра Коржовника, девочка потребовала у парня, чтобы тот перестал контактировать со своим другом, который, как она считает, плохо влияет на её возлюбленного. Она поставила условие: либо он, либо я. В результате долгих раздумий парень сказал, что выбирает друга, за что едва не поплатился жизнью.

"Пострадавший, 15-летний подросток, находится в больнице, у него повреждение лёгкого, - сообщил корреспонденту "Медиа-Полесья" Александр Коржовник. – Парню просто повезло, что не задето сердце".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Уходи - с ножом в груди