Дело банкира Коцаренко передано в прокуратуру

БЕЛТА
19 февраля 2013, 10:26
Уголовное дело бывшего председателя наблюдательного совета ОАО "Технобанк" Владислава Коцаренко передано в прокуратуру Минска, сообщил корреспонденту БЕЛТА старший помощник прокурора Минска по правовому обеспечению, информации и общественным связям Сергей Балашев.

"Материалы дела изучаются и при наличии оснований будут переданы для рассмотрения в суд", - сказал Сергей Балашев.

Как сообщалось, всего по делу бывшего председателя наблюдательного совета ОАО "Технобанк" Владислава Коцаренко проходят 8 обвиняемых. Что касается самого Коцаренко, то он обвинен в уклонении от уплаты налогов, а также в том, что предоставлял частным компаниям поддельные документы и реквизиты подконтрольных ему лжепредпринимательских структур - резидентов России и Великобритании. Владислав Коцаренко был задержан 2 марта 2012 года. В его отношении была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, а на имущество наложен арест.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Дело банкира Коцаренко передано в прокуратуру