К 8 марта в Минске создадут “шоколадную“ комнату


21 февраля 2013, 13:19
В столице Беларуси, в торговом центре ALL на Долгиновском тракте будет открыта настоящая шоколадная комната (площадь 15-20 кв. метров), где все предметы будут сделаны из сладкого материала.

Ее создадут в честь праздника 8 марта, как подарок всем женщинам Беларуси, пишет Marketing.by.

"Открытие шоколадной комнаты состоится 8 марта, в 14 часов. В комнате все предметы будут сделаны из черного, молочного и белого шоколада. Даже ковер, посуда, картины, вилки и ножи. На создание уникальной комнаты потребуется около 600 килограмм сладкого материала: 50 процентов черного, 30 молочного и 20 процентов белого", – говорит руководитель направления по продвижению торгового центра ALL на Долгиновском тракте Екатерина Лапушинская.

По ее словам, для создания шоколадной комнаты будут приглашены одни из лучших шоколатье Европы. Планируется, что в комнате будет не менее 50 предметов из шоколада. Самое трудное будет решить вопрос с температурой. На создание комнаты уйдет не менее недели. Площадь сооружения будет от 15 до 20 кв. метров, в зависимости от расстановки мебели.

К 8 марта в Минске создадут "шоколадную" комнату

Осмотреть шоколадную комнату в торговом центре ALL на Долгиновском тракте до 14 апреля сможет бесплатно каждый желающий. 14 апреля шоколадную комнату разделят на мелкие кусочки, которые будут розданы посетителям торгового центра ALL.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ К 8 марта в Минске создадут “шоколадную“ комнату