Пьяный прохожий отобрал у девушки в переходе скрипку


12 марта 2013, 11:09
У девушки, которая играла на скрипке в подземном переходе станции метро, пьяный прохожий отобрал скрипку.

Недавно сотрудники милиции задержали пьяного минчанина, отобравшего скрипку у девушки, игравшей в переходе у станции метро "Якуба Коласа".

Об этом сообщили в ОМОН ГУВД Мингорисполкома, передает агентство "Минск-Новости".

По их словам, сотрудники отряда милиции особого назначения шли по переходу и увидели играющую на скрипке девушку. Они сделали ей замечание и попросили уйти. После чего продолжили свой путь, но вскоре услышали женский крик. "Обернулись - на них бежит здоровенный детина со скрипкой и футляром в руках", - передает их слова агентство. Завидев людей в форме, вор бросился назад, но убежать от спецназовцев далеко не удалось.

- Оказалось, мужчина набросился на скрипачку, когда та собирала свои вещи, - продолжает Сергей Радюк. - Им оказался 29-летний безработный минчанин. Он настолько перебрал со спиртным, что даже не понимал, где находится. До последнего был уверен, что гуляет… по Киеву.

Теперь за свои проделки ему придется по статье УК, санкция которой предусматривает до 4 лет лишения свободы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Пьяный прохожий отобрал у девушки в переходе скрипку