29-летний парень подозревается в изнасиловании двух старушек


14 марта 2013, 16:25
Житель Городокского района подозревается в изнасиловании пенсионерок. Об этом сообщил БЕЛТА прокурор Городокского района Михаил Патеев.

В феврале нынешнего года в правоохранительные органы с заявлением об изнасиловании обратилась 84-летняя пенсионерка. Обидчиком пожилой женщины оказался 29-летний мужчина, имеющий неоднократные судимости за грабежи и кражи и только в конце прошлого года вернувшийся из мест лишения свободы.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст.166 Уголовного кодекса Беларуси ("Изнасилование"). При этом в ходе расследования было возбуждено еще одно уголовное дело по аналогичной статье за изнасилование, совершенное им в октябре 2008 года. Тогда жертвой обвиняемого стала пенсионерка 1944 года рождения, которую он ограбил и, по словам женщины, изнасиловал.

В настоящее время по данным уголовным делам ведется следствие. Устанавливаются другие потерпевшие лица.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ 29-летний парень подозревается в изнасиловании двух старушек