Лобовое в Зельвенском районе: погибли 4 человека

UDF.BY
18 марта 2013, 11:39
Лобовое столкновение на 76 км автодороги "Барановичи-Гродно" в Зельвенском районе закончилось трагедией.

28-летний слонимчанин, работающий дальнобойщиком, на автомашине "Фольксваген Пассат В6" выехал со своим 30-летним пассажиром из Слонима в Гродно. По предварительной версии, на обледенелой дороге водитель не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной "Фольксваген Пассат В4", сообщает пресс-служба ГАИ УВД Гродненского облисполкома.

Удар был такой силы, что от "В4" практически ничего не осталось. Все три человека, которые находились в машине – водитель, 1987 г.р., его мать, 1948 г.р. и сестра, 1989 г.р., от полученных травм на месте происшествия скончались. Семья направлялась из Волковыска в Слоним.

Травмы, полученные в ДТП, оказались несовместимы с жизнью у пассажира "Фольксвагена В6". Он не был пристегнут ремнем безопасности. Предполагаемый виновник ДТП с тяжелыми травмами доставлен в реанимацию.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Лобовое в Зельвенском районе: погибли 4 человека