В Минске водитель внедорожника избил инвалида


18 марта 2013, 18:48
Водитель автомобиля избил пожилого инвалида за просьбу освободить место на тротуаре. Происшествие произошло 17 марта в Минске.

Об этом сообщил читатель charter97.org Сергей Александров.

"Это случилось вчера, 17 марта, примерно в 15:30 возле магазина "Евроопт" по улице Никифорова. После снежной метели и заносов тротуары не приведены в порядок до сих пор, но подход к магазину успели расчистить. По бокам же лежат в сугробы в человеческий рост. Водитель автомобиля марки SsangYong Rexton черного цвета поставил его прямо на тротуар, загородив подход к магазину", - отметил читатель.

В Минске водитель внедорожника избил инвалида

Он добавил, что мимо проходил человек в преклонном возрасте, который попросил владельца машины отъехать, чтобы люди могли пройти.

В Минске водитель внедорожника избил инвалида

"Водитель очень резко отреагировал на просьбу пожилого инвалида: выскочил из машины и нанес ему удар в висок. После этого он упал на снег, рассыпав пакет с продуктами. К сожалению, я не успел записать номер автомобиля. Помню только то, что водителю внедорожника было на вид 35-40 лет. Имеются также фотографии, на которых автомобиль стоит на тротуаре. Но в милицию я их отдать не могу, так как не видно номера. Я призываю всех очевидцев случившегося отозваться и помочь найти негодяя", - заключил мужчина.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Минске водитель внедорожника избил инвалида