Милиция разыскивает жертв педофила

UDF.BY
19 марта 2013, 09:28
Сотрудники уголовного розыска 1 марта 2013 года задержали 38-летнего жителя Гомеля за совершение действий, предусмотренных ч. 3 ст. 167 УК РБ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении заведомо малолетнего).

Как сообщает пресс-служба МВД, мужчину подозревают в совершении как минимум трех насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних на территории Гомельской области.

Все случаи сексуального насилия произошли еще в период с июля по декабрь 2011 года.

Преступник завлекал детей на строящиеся объекты либо заходил за ними в подъезды, где, воспользовавшись доверием детей, под различными предлогами совершал в отношении них действия сексуального характера.

По имеющейся информации, задержанный мог совершать аналогичные действия в отношении девочек 8-10 лет на территории Минска, а также в других регионах Беларуси.

В соответствии с законодательством, за подобные деяния предусматривается лишение свободы на срок от 8 до 15 лет.

Тех, кто обладает какой-либо информацией по делу или имеет претензии к изображенному на фотографии человеку, просят сообщить по телефонам: (0232) 70-40-28 или 102. Конфиденциальность гарантируется.

Милиция разыскивает жертв педофила

Милиция разыскивает жертв педофила

Милиция разыскивает жертв педофила
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Милиция разыскивает жертв педофила