Эмиссар конкурентов “клана Хасана“, “вор в законе“ Муму задержан в Орше


20 марта 2013, 13:03
Как сообщают источники в правоохранительных органах, в Белоруссии задержали и заключили под стражу на трое суток новокоронованного "вора в законе" Олега Герасимовича.

На декабрьской "сходке" в Дубаи Герасимович получил клички Олег Слуцкий и Муму.

Как сообщают источники, поводом для задержания Муму стала его нецензурная брань в общественном месте. Белорусские оперативники посчитали это хулиганством и заключили Герасимовича в СИЗО, а Фемида постановила – оставить на трое суток под стражей.

Таким образом, пятеро из семи белорусских "законников", включая Кушнерова и квартет, коронованный в Дубае, временно оказались за решеткой.

Тем временем, Муму в последнее время все свои "профессиональные" усилия направляет на Урал. По нашей информации, грузинский воровской клан прочит его на должность "смотрящего" за Свердловской областью, пишет сайт "Преступная Россия".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Эмиссар конкурентов “клана Хасана“, “вор в законе“ Муму задержан в Орше