Молодечненский насильник подозревается еще и в убийстве


21 марта 2013, 12:54
В деревне Алехновичи в Молодечненском районе Минской области в феврале текущего года была изнасилована и избита 18-летняя учащаяся медицинского колледжа.

Девушка ехала на машине из Минска домой вместе со своим парнем и его знакомыми, сообщают авторы сюжета программы "Зона Х", выходящей на телеканале "Беларусь-1".

Парня девушки подвезли к дому первым. Когда же из авто высадили девушку, один из молодых людей напал на студентку. Ограбил, избил и дважды изнасиловал. Некоторое время подозреваемый был в розыске.


Оказалось, сейчас ему предъявлено обвинение в России. Когда мужчина убегал в соседнюю страну, по дороге в поезде познакомился с жителем Смоленской области. Новый знакомый пригласил парня к себе в гости. После чего россиянина нашли мертвым.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Молодечненский насильник подозревается еще и в убийстве