Чиновники снова призвали минчан взяться за лопаты

UDF.BY
22 марта 2013, 16:49
И помочь городским коммунальным службам очистить столицу от снега.

"Благодаря совместным усилиям коммунальных служб и жителей города уже убрана от снега значительная часть территории столицы, - говорится в обращении Мингорисполкома. - Только в ходе массового субботника по уборке снега, прошедшего в Минске 19 марта 2013 года, работало более 80 тысяч минчан, из которых около 11 тысяч - представители политических партий и общественных объединений, полторы тысячи – представители комитетов территориального общественного самоуправления (КТОСы). Тем не менее, в городе остается еще много неочищенных от снега участков, особенно - на прилегающих к жилым домам территориям".

В связи с этим городские власти просят жителей столицы, трудовые и студенческие коллективы, общественные объединения и политические партии помочь коммунальным службам в уборке снега в ближайшие выходные 23 и 24 марта.

ЖЭСы готовы обеспечить желающих необходимым инвентарем.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Чиновники снова призвали минчан взяться за лопаты