В Минской сауне организовали наркопритон

UDF.BY
26 марта 2013, 15:44
Молодые люди решили попариться с "огоньком" и прихватили с собой в сауну гашиш, метадон, амфетамин и эфедрин. Бойцы спецподразделения "Алмаз" поддали жару.

Как сообщает пресс-служба ГУВД, сотрудники отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Партизанского РУВД совместно с бойцами спецподразделения "Алмаз" пресекли попытку потребления наркотиков в одной из саун Фрунзенского района г. Минска.

В ходе мероприятия милиционеры задержали пятеро человек в возрасте 25-35 лет, которые употребляли в сауне наркотические и психотропные вещества. Среди изъятого у задержанных числятся гашиш, метадон, амфетамин и эфедрин. Все вышеперечисленное относится к категории опасных наркотических и психотропных веществ.

Как выяснилось, задержанные уже были ранее судимы за кражи, грабежи, вымогательства, мошенничества и незаконный оборот наркотиков.

На данный момент их действиям дается правовая оценка.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Минской сауне организовали наркопритон