Могилевским учителям не выдают зарплату


28 марта 2013, 11:14
В Могилеве работники учреждений образования уже больше недели не могут получить аванс. Об этом сообщил один из читателей.

"В Могилёве не выдают авансы и зарплаты в учреждениях образования. Как в детских садах так и в школах", - написал он. Автор письма также назвал конкретные учреждения, работники которых столкнулись с такими проблемами. Это школы №21 и №40, а также детский сад №186. Он пишет, что, по предварительной информации, задержки будут и с получением зарплаты.

В качестве причины руководство учреждений ничего не может сказать, кроме того, что "денег в бюджете нет". О сроках решения проблемы также ничего неизвестно.

В отделе образования могилевского горисполкома сайту charter97.org сказали, что никаких задержек выплат аванса и зарплаты в городе нет.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Могилевским учителям не выдают зарплату