На собственную свадьбу под конвоем

Александр Горбач, "Вечерний Брест"
28 марта 2013, 17:25
На свадьбу в Ивацевичи жениха привезли из изолятора.

Необычную регистрацию брака провели в минувшую субботу работники отдела ЗАГС Ивацевичского района. Если невесту и ее гостей к двери этого учреждения привез кортеж, то жениха Л. под конвоем из изолятора временного содержания доставили сотрудники Ивацевичского РОВД – в специализированном автомобиле. Милиционеры стали невольными гостями торжества, ибо после проведения регистрации (обмена свадебными кольцами, первого танца жениха и невесты и т. п.) сотрудники райотдела отвезли жениха обратно в изолятор. Свадьба продолжилась без него…

Вечером накануне собственной свадьбы Л., находясь в состоянии алкогольного опьянения, отдыхал с друзьями в центре Ивацевичей. Из подъезда ближайшего дома вышел наглядно знакомый мужчина, с которым Л. когда-то трудился на стройке в России и который якобы задолжал сумму денег. Л. стал требовать вернуть долг, а когда знакомый отказался, то повалил его на землю и изъял из кармана всю наличность, что имелась (несколько сот тысяч рублей). Сотрудники милиции, прибывшие на место, арестовали Л. (кстати, ранее судимого) и поместили в изолятор временного содержания, откуда тот и был доставлен на собственную свадьбу.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ На собственную свадьбу под конвоем