В Минске водитель “копейки“ протаранил пять автомобилей и скрылся

TUT.BY
29 марта 2013, 09:26
24-летний мужчина, превысив скорость, не справился с управлением. Авария произошла 28 марта в 21.40 на улице Рабкоровской.

- 24-летний водитель ВАЗ-2101 превысил скорость, и не справившись с управлением, в районе дома № 25 по улице Рабкоровской врезался в припаркованные автомобили и скрылся с места ДТП, но вскоре задержан, - сообщила AUTO.TUT.BY старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Октябрьского района Ольга Прищепа.

В результате аварии никто не пострадал – в припаркованных машинах людей не было, водитель ВАЗ-2101 отделался "царапинами". А вот шесть автомобилей, включая "копейку" получили различные механические повреждения.

- Как оказалось, водитель ВАЗ-2101 уже был лишен права управления за превышение скорости, и лишь недавно вернул себе водительское удостоверение, - рассказали в Госавтоинспекции.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Минске водитель “копейки“ протаранил пять автомобилей и скрылся