Пьяный сельчанин семь часов насиловал 75-летнюю мать


1 апреля 2013, 15:18
Лукашенко с гордостью может записать себе в заслуги еще одно "достижение": белорусская деревня не только вымирает, но и абсолютно деградировала.

"Благодаря" дешевому пойлу и полному отсутствию альтернативных занятий сельским жителям буквально сносит мозги.

В Беларуси такого ранее никогда не случалось. В ноябре "Белорусский партизан" писал о шокирущей истории, произошедшей в Белыничском районе, когда 22-летний парень изнасиловал 93-летнюю бабушку, но случай в Борисовском районе куда борлее вопиющий, наглядно демонстрирующий всю глубину моральной пропасти, в которую проваливается белорусская деревня. Что не маловажно, не последнюю роль в моральном падении белорусской деревни оказывает дешевое пойло, которым завалены сельские магазины, и которое составляет основной их оборот.

Как пишет "Ежедневник", именно в состоянии алкогольного опьянения, после употребления в больших количествах дешевого пойла, производимого едва ли не в каждом сельскохозяйственном предприятии, они и начинают творить все эти жуткие дела.

Согласно данным Борисовской милиции, подозреваемый проживал со своей 75-летней матерью в д.Лошица. При этом сельчанин нигде не работал и вел праздный образ жизни. Фактически весь смысл его существования сводился к тому, чтобы найти деньги для очередной порции выпивки. При этом подозреваемый не стыдился брать у матери ее скудную пенсию и тратить деньги на дешевое вино в сельпо.

После очередного такого возлияния подозреваемому захотелось женщину, а поскольку никого из жительниц деревни мужчина не привлекал, то он решил удовлетворить свои животные инстинкты при помощи своей матери.

По данным следствия, несмотря на сопротивление и слезы несчастной женщины, изувер изгалялся над ней в течение семи часов всеми возможными способами. Подробности его действий повергли в шок даже видавших всякое сотрудников милиции и дали основание для возбуждения сразу двух уголовных дел: по ч.2 ст.166 (изнасилование, совершенное повторно либо группой лиц) и по ч.2 ст.167 (насильственные действия сексуального характера, совершенные повторно) Уголовного кодекса Беларуси. По обоим статьям предусмотрено наказание от 5 до 12 лет тюрьмы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Пьяный сельчанин семь часов насиловал 75-летнюю мать