Суд над Ольгой Класковской продет 15 апреля

"Свабода"
3 апреля 2013, 08:20
Последнюю неделю они с мужем жили в одной квартире - утверждает друг Ольги Алексей Литвинчик, бывший сопредседатель Союза белорусов Швеции. Класковская была восстановлена ​​во всех правах на младшего сына.

- Мне позвонила адвокат Ольги и сообщила, что она с выходных находится в женской тюрьме Окерсберга. Это пригород Стокгольма. Она обвиняется в покушении на убийство своего мужа.

Следующий суд над Ольгой, который будет решать меру пресечения, состоится 15 апреля.

Завтра я пойду к ней в тюрьму и попробую назначить встречу. Я уже звонил туда и имею надежду, что это будет на этой неделе...

Через две недели ее поскорее депортируют в Беларусь. Шведским властям эта ситуация не нужна. Но я беспокоюсь за состояние Ольги. Ее психическое состояние было крайне тяжелое. Даже может буду просить в тюрьме, чтобы над ней был надзор больший, или перевели в камеру, где есть видеонаблюдение.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Суд над Ольгой Класковской продет 15 апреля