Пинская милиция нашла мать подброшенного младенца


8 апреля 2013, 16:45
Сотрудники милиции установили личность женщины, ребенок которой был подброшен в многоквартирный дом Пинска.

"Личность женщины установлена. Это жительница Пинска в возрасте около 35 лет", - сообщил агентству "Интерфакс-Запад" в понедельник начальник криминальной милиции Пинского ГОВД Анатолий Колядич.

По его словам, "женщине назначена психолого-психиатрическая экспертиза, также назначена генотипоскопическая экспертиза".

"Материалы проверки по данному факту находятся в милиции, проверка продолжается", - отметил собеседник агентства.

Как передавало агентство со ссылкой на А.Колядича, новорожденную девочку на первый этаж многоквартирного дома в Пинске подбросили в дневное время в минувшую среду.

"Как сообщила жительница квартиры на первом этаже, кто-то позвонил в дверь, она вышла и увидела лежащего на полу ребенка. Девочка была завернута в простыню и покрывало. Женщина вызвала милицию и скорую помощь. Подброшенную девочку медики доставили в реанимацию - у ребенка, которому от роду сутки, была высокая температура", - рассказал А.Колядич.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Пинская милиция нашла мать подброшенного младенца