Денег на пропаганду не хватает

charter97.org
14 апреля 2013, 14:17
Количество работников БТ, которые содержатся за счет бюджета, сократят на треть.

Об этом говорится в указе Лукашенко "О некоторых мерах по оптимизации системы государственных органов и иных государственных организаций, а также численности их работников", подписанный 12 апреля. Документом предусматривается сокращение количества работников государственных органов и организаций в среднем на 25%. Однако документ коснулся и сотрудников БТ.

В частности, вносятся изменения в пункт 3 указа "О некоторых вопросах Национальной государственной телерадиокомпании Республики Беларусь", принятого еще в 2003 году. "Установить численность работников системы Национальной государственной телерадиокомпании Республики Беларусь, содержащихся за счет средств республиканского бюджета, 1553 единицы", - говорится в документе.

Ранее это количество составляло 2271 единицы. Мало того, 66 человек, согласно предыдущей редакции указа, были «служащими государственного аппарата.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Денег на пропаганду не хватает