На улицах Красная и Коласа закрыто движение трамваев

БЕЛТА
15 апреля 2013, 09:55
В связи с реконструкцией трамвайного пути с 15 апреля текущего года закрывается трамвайное движение по улицам Красная и Я.Коласа и отменяется работа трамвайных маршрутов № 1, 5, 6, 8, 11. Об этом БЕЛТА сообщили в государственном учреждении "Столичный транспорт и связь".

Для компенсации снятия трамвайного движения организуется работа временного автобусного маршрута №906 "ДС Карбышева - Красная" со следованием по Логойскому тракту, ул.Я.Коласа, Красной в прямом направлении, по проспекту Машерова, ул.Куйбышева, В.Хоружей, Я.Коласа, Логойскому тракту - в обратном направлении.

Также организуется работа трамвайного маршрута "Серебрянка - Тракторный завод" по всем дням недели. Одновременно увеличивается количество подвижного состава на трамвайных маршрутах № 3, 4, 7.

Пассажирам, имеющим многоразовые проездные документы на трамвай, предоставляется право проезда без дополнительной оплаты в автобусах маршрута №906 по 30 апреля нынешнего года.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ На улицах Красная и Коласа закрыто движение трамваев