Пьяный минчанин угнал автомобиль и устроил несколько ДТП

TUT.BY
15 апреля 2013, 10:50
Выпив с приятелем четыре бутылки водки на двоих, пьяный молодой человек решил покататься – и угнал автомобиль. Двигаясь задним ходом, он врезался в припаркованный Citroen, затем выехал на дорогу и врезался в автобус.

В ночь с 13 на 14 апреля ранее судимый 20-летний молодой человек, выпив с приятелем четыре бутылки водки на двоих, решил прокатиться на автомобиле.

На столичной улице Серова возле дома №11 он разбил стекло в автобусе, но не смог его завести. Переместившись к дому №9, он сумел запустить двигатель Citroen ZX, и двигаясь задним ходом врезался в припаркованный автомобиль Citroen.

Выехав на улицу Серова, возле дома №17 он врезался в автобус Scania. От удара угнанный Citroen отбросило на автомобиль Peugeot.

- Выбравшись из автомобиля, молодой человек бросился за помощью к знакомым, которые вызвали ему "скорую помощь" – в аварии он получил травмы лица, рваную рану щеки, - сообщила AUTO.TUT.BY старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Октябрьского района г.Минска Ольга Прищепа. - Прибывшие на место ДТП сотрудники ГАИ, увидев пятна крови в салоне, обратились с запросом в больницы.

Когда медики оказали помощь пострадавшему угонщику, его задержали сотрудники Госавтоинспекции и доставили в РУВД Октябрьского района столицы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Пьяный минчанин угнал автомобиль и устроил несколько ДТП