В московском метро поезд сбил белоруса, справлявшего нужду на рельсы


15 апреля 2013, 22:01
Камеры наблюдения зафиксировали, как поезд в московском метрополитене на станции "Полянка" протащил по перрону пассажира.

Им оказался белорус Дмитрий Воропаев, сообщает Life News. Происшествие случилось 9 апреля, но известно о нем стало только теперь.

По предварительным данным, погибший 37-летний пассажир в момент происшествия был трезв. Пока не установлено точно, но есть предположение, что он спустился в тоннель по нужде. Камеры наблюдения зафиксировали, как Воропаев неожиданно для пассажиров спустился в туннель. Перед этим он только сетовал, что поезд слишком долго не прибывает.


Как рассказали очевидцы, пассажир неожиданно спрыгнул на рельсы, чтобы использовать тоннель метрополитена как туалет. Однако прибывающий на станцию поезд на огромной скорости вынес его на перрон. Мужчине немедленно вызвали скорую, однако он скончался в реанимации.

Машинист не сумел вовремя затормозить, так как он не смог разглядеть человека в темном тоннеле.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В московском метро поезд сбил белоруса, справлявшего нужду на рельсы