В Сморгони парень “заминировал“ дом бывшей девушки

"Гродненская правда"
17 апреля 2013, 11:26
"Горе-минера" вычислили по горячим следам.

В субботу вечером в дежурную часть Сморгонского райотдела милиции позвонил неизвестный и сообщил, что в деревне Войстом заминирован дом №19. На место немедленно выехали соответствующие службы, а жители близлежащих домов были эвакуированы. Волнение оказалось напрасным – взрывного устройства не нашли. Вскоре сотрудники милиции установили, на чьей совести ложный звонок.

Подозревается 24-летний житель Сморгони. До этого крепко подвыпив с товарищем, молодой человек в очередной раз по телефону попросил вернуться бывшую девушку, с которой расстался около года назад. Только вот дважды в одну реку она вступать не собиралась. Услышав отказ, парень решил ей насолить, сообщив в милицию, что дом, где она проживает, заминирован. В полной мере сладкое чувство мести подозреваемому испытать не удалось.

Будучи изрядно подвыпившим, он перепутал дома, "заминировал" соседний. Звонил молодой человек со своего телефона, что помогло сотрудникам милиции оперативно задержать "минера".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Сморгони парень “заминировал“ дом бывшей девушки