“Алмаз“ штурмовал наркопритон как в боевике

UDF.BY
18 апреля 2013, 10:43
Минчанин каждое утро провожал жену на работу и делал вид, что собирается сам. Однако после ее ухода он подпирал входную дверь снятой с петель дверью из зала и становился за плиту варить опий.

Как сообщает сайт ГУВД Мингорисполкома, молодой человек обзванивал своих знакомых и приглашал к себе. Кто-то расплачивался деньгами, кто-то приносил с собой ингредиенты для изготовления следующей порции наркотика.

После употребления опия компания расходилась, а хозяин квартиры принимался за уборку, чтобы вернувшаяся с работы жена ничего не заподозрила.
Бойцам спецподразделения "Алмаз" пришлось штурмовать квартиру-притон как в голливудских боевиках: бойцы спустились с крыши девятиэтажки и, разбив окно, проникли в квартиру. Посетителей они застали за употреблением наркотика.

В ходе осмотра квартиры обнаружено пять бутылок готового экстракционного опия, а также необходимые для его изготовления ингредиенты. В отношении хозяина квартиры возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ “Алмаз“ штурмовал наркопритон как в боевике