В Минске на переходе микроавтобус сбил 21-летнюю девушку и проехал по ее ногам

TUT.BY
18 апреля 2013, 12:50
23-летний водитель микроавтобуса, проезжая перекресток улиц Кунцевщина - Матусевича на моргающий зеленый, выехал на пешеходный переход уже на запрещающий - красный - сигнал светофора, когда по переходу уже двинулись люди, и сбил 21-летнюю девушку.

- 23-летний водитель грузопассажирского микроавтобуса Volkswagen LT40, проезжая перекресток улиц Кунцевщина - Матусевича на моргающий зеленый, выехал на пешеходный переход уже на запрещающий - красный - сигнал светофора и совершил наезд на 21-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора, - сообщили AUTO.TUT.BY в ОГАИ Фрунзенского РУВД г.Минска.

Водитель не только сбил девушку, но и проехал по ее ногам. В результате наезда пешеход получила тяжелые травмы – прибывшие на место ДТП медики диагностировали у пострадавшей переломы голеней обеих ног, один из переломов – открытый.

Девушка была доставлена в больницу.

Водитель был трезв, свою вину признал. По факту ДТП проводится проверка.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Минске на переходе микроавтобус сбил 21-летнюю девушку и проехал по ее ногам