Минчанин бесплатно раздавал наркотики возле ТЦ “Столица“

UDF.BY
18 апреля 2013, 16:21
Каждому любителю покататься на скейте парень выдал по пакетику курительной смеси.

"Благотворительную" акцию, которая прошла 16 апреля на пл. Независимости, вскоре приостановили сотрудники милиции, охраняющие метро, сообщает пресс-служба МВД. Парня задержали и нашли у него 31,89 г дурмана. Подарком для скейтеров, которые катались на площади, была расфасованная по дозам курительная смесь, содержащая в своем составе психоактивные вещества.

Скейтеры, обрадовавшись дармовщине, с удовольствием принимали презенты. Знали ли подростки, что находится в этих пакетах, или нет, неизвестно.

"Возмущает наглость и самонадеянность молодого человека, - отмечают в МВД. - Наверняка ему известно, что грозит за распространение наркотических веществ и психотропов. И проводить такое "мероприятие" в центре Минска, на глазах у бесчисленного количества спешащих по делам и просто прогуливающихся людей (а дело было в полседьмого вечера), по крайней мере, глупо. Надеялся ли он, что сотрудники милиции оставят без внимания этот факт, или считал себя неуловимым?"
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Минчанин бесплатно раздавал наркотики возле ТЦ “Столица“