Разгонять митинги оппозиции будут призеры чемпионата мира по рукопашному бою

UDF.BY
23 апреля 2013, 10:26
4 серебряных и 3 бронзовых медали - таков "урожай" сборной Беларуси на чемпионате мира по рукопашному бою. Этот результат позволил белорусам войти команде в призовую тройку по количеству наград, уступив передовые позиции России и Казахстану.

В мероприятии, которое состоялось во Дворце спорта "Динамо", принимали участие сборные команды из 36 стран мира.

"Отрадно, что на континентальной арене костяк нашей дружины состоял из сотрудников Министерства внутренних дел. Такое доверие стражам порядка было оказано ввиду значительного вклада милицейского ведомства в развитие данного вида спорта и высоких результатов правоохранителей в многочисленных поединках", - сообщает пресс-служба МВД Беларуси.

– Считаю, что подобные мероприятия не только популяризуют рукопашный бой и спорт в целом, – резюмирует старший инспектор по особым поручениям главного управления кадров МВД Беларуси Андрей Чучвал. – Участие наших сотрудников в мировых состязаниях являются хорошим примером здорового образа жизни, а также влияют на укрепление положительного авторитета милиции среди людей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Разгонять митинги оппозиции будут призеры чемпионата мира по рукопашному бою