На МКАД россиянин спрыгнул с пешеходного моста

TUT.BY
26 апреля 2013, 11:12
Тело мужчины на проезжей части МКАД в районе пересечения с улицей Шаранговича около надземного пешеходного перехода обнаружил в 2.30 ночи 26 апреля проезжавший мимо водитель. Он же вызвал скорую и милицию.

- Приехавшие медики сделали предварительные выводы: имеются признаки падения с высоты, признаков наезда транспортным средством нет, - рассказал AUTO.TUT.BY официальный представитель управления Следственного комитета по Минску Александр Герасимов.

Сотрудники милиции на месте установили личность погибшего - им оказался 43-летний гражданин России, в последние годы проживавший в Минске, недалеко от места происшествия. Родственники погибшего сообщили, что обнаружили его отсутствие дома около часа ночи, позвонили ему на мобильный и услышали, что он "домой не вернется и жить больше не будет".

По факту происшествия проводится проверка, назначены соответствующие экспертизы.

По данным следствия, погибший мужчина спиртными напитками не злоупотреблял, ранее попыток суицида не совершал.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ На МКАД россиянин спрыгнул с пешеходного моста