Еще одно ЧП на свиноферме. На этот раз в Славгородском районе


2 мая 2013, 11:26
Более 300 поросят в возрасте до одного месяца пришлось эвакуировать из-за пожара на свиноферме в Славгородском районе (Могилевская область).

Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила старший инспектор центра пропаганды и обучения при Могилевском областном управлении МЧС Ольга Нехороших.

Сообщение о пожаре в свинарнике частного предприятия "Агрокомплекс "Огневское" ОАО "Могилевхлебопродукт" в деревне Свенск поступило сегодня ранним утром. В результате возгорания уничтожена кровля свинарника на площади 2 м.кв, повреждено 4 м.кв. утеплителя. Во время пожара в помещении находились 1250 голов поросят, 350 из которых нуждались в эвакуации.

В результате происшествия никто не пострадал. Обстоятельства пожара устанавливаются. По предварительным данным, причиной возгорания могло послужить короткое замыкание электропроводки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Еще одно ЧП на свиноферме. На этот раз в Славгородском районе