Пенсионерка с ножом ограбила кафе на бутылку “чернила“

TUT.BY
6 мая 2013, 11:23
Как сообщили в пресс-службе УВД Гомельского облисполкома, разбойное нападение было совершено в пятницу средь бела дня в Советском районе Гомеля. Местом происшествия стала летняя площадка мини-кафе "Лимпопо" ул. Богдана Хмельницкого.

Пришедшая сюда посетительница – женщина средних лет - неожиданно достала нож и, угрожая им продавщице, похитила бутылку вина "Ясная Поляна".

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции установили личность злоумышленницы и задержали ее. Подозреваемой оказалась 57-летняя пенсионерка, проживающая в Гомеле.

В отношении нее возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 207 УК РБ "Разбой", которой предусмотрено лишение свободы на срок от 3 до 10 лет. При этом стоимость похищенного имущества принципиального значения не имеет.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Пенсионерка с ножом ограбила кафе на бутылку “чернила“