Седьмое уголовное дело возбуждено в отношении несовершеннолетней из Лунинецкого района

Светлана Гарда, Медиа-Полесье
7 мая 2013, 15:05
Девушка пришла переночевать в доме родителей подруги в Язвинках. Утром она исчезла, оставив оставив подругу без "балеток", наушников, флеш-карты и 50 тысяч рублей.

Как оказалось, так за ночлег "отблагодарила" знакомую учащаяся Лунинецкого сельскохозяйственного колледжа. В отношении несовершеннолетней возбуждено уголовное дело, причём, уже седьмое (!) по счёту.

Об этом корреспонденту Медиа-Полесья рассказал зам.начальника Лунинецкого райотдела Следственного комитета Леонид Ванюк.

"Подозреваемая в данное время скрывается, - отметил Леонид Ванюк. – В РОВД направлено постановление о принудительном приводе. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде ареста".

По предыдущим уголовным делам несовершеннолетняя наказывалась ограничением досуга и попадала под амнистию. В последний раз она украла постельное бельё из дома парня, у которого ночевала.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Седьмое уголовное дело возбуждено в отношении несовершеннолетней из Лунинецкого района