В Минске разыскивают хулиганов, избивших в метро школьника

UDF.BY
15 мая 2013, 12:22
Школьника сперва укусили за ногу, а потом избили в подземный переход на Площади Победы.

Случилось это Вечером 2 мая 17-летний учащийся одной из минских школ возвращался домой. Спустившись в подземный переход на Площади Победы, школьник обратил внимание на компанию, которая вела себя довольно вызывающе.

Увидев молодого человека, один из компании упал на колени и укусил парня за ногу. Тот от неожиданности оттолкнул незнакомца и поспешил проследовать в метро. Но тут молодого человека нагнал товарищ хулигана и стал наносить удары. Парень попытался отойти от обидчика, но бузотер продолжил драку.

В момент драки нападавшие услышали, как контролер вызывает милицию и поспешили ретироваться.

Потерпевший обратился в больницу, где ему была поставлен диагноз – черепно-мозговая травма, ушибы и ссадины. По данному поводу возбуждено уголовное дело за хулиганство, сообщает пресс-служба УВД Мингорисполкома.

Сотрудники Партизанского РУВД располагают видео, на котором зафиксирован один из этапов происшествия.


Милиционеры обращаются ко всем, кто может оказать содействие в установлении личности подозреваемого в хулиганских действиях, сообщить о себе в Партизанское РУВД Минска (пер.Стахановский, 5).

Контактные телефоны: 8 (017) 230-34-34, 8(029) 143-56-98

Конфиденциальность гарантируется.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Минске разыскивают хулиганов, избивших в метро школьника