Отвергнутый женщиной гродненец ударил ее ножом в горло

Сергей ШЕРШЕНЕВИЧ, "Гродзенская Праўда"
16 мая 2013, 18:10
Под воздействием алкоголя житель Гродно расправился с собутыльниками.

Поздним вечером в одном из частных домов областного центра гуляла шумная компания – четверо мужчин и женщина. Изрядно перебрав спиртного, ранее четырежды судимый парень, 1988 года рождения, решил покинуть застолье вместе с дамой. Та ответила отказом. Свое негодование высказали и дружки. Раздосадованный данным обстоятельством мужчина ушел один. Придя к себе домой, взял кухонный нож и отправился чинить разборку. Когда после стука в дверь дама сердца заявила, что не откроет ему, предупредил: разобьет окна и все равно влезет внутрь. Та уступила. Но едва открыла, как разгневанный парень нанес ей удар ножом по горлу.

К счастью, женщина успела уклониться и лезвие оставило только царапину на коже. Следующей жертвой стал спящий хозяин жилища. Налетчик словно штыком прошил его ножом. Досталось и двум другим гостям. Одному агрессор нанес удар вилкой в область глаза, второму – стеклянным бокалом по голове. Выпустив пар, угомонился, вызвал «скорую помощь» и милицию. Оперативно прибывшие медики сумели спасти жизнь хозяину жилища.
Уголовное дело возбуждено по факту покушения на убийство. Подозреваемый арестован.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Отвергнутый женщиной гродненец ударил ее ножом в горло