Житель Мостовского района признался в поджоге трех домов


18 мая 2013, 17:51
Мостовским районным отделом Следственного комитета Беларуси возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 218 УК (умышленные уничтожение либо повреждение имущества, совершенные общеопасным способом).

Как сообщил БелаПАН официальный представитель управления СК по Гродненской области Сергей Шершеневич, дело возбуждено по факту совершения 8 мая поджога трех нежилых домов в одной из деревень Мостовского района. Установлено, что преступление совершил местный житель 1957 года рождения. Мужчина написал явку с повинной.

Свои слова подозреваемый подтвердил в ходе последующих допроса и проверки показаний на месте. Проводятся дальнейшие следственные действия, направленные на установление размера причиненного ущерба и мотива преступления. Мера пресечения в отношении подозреваемого не избиралась.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Житель Мостовского района признался в поджоге трех домов