В Барановичах повесился 16-летний школьник


20 мая 2013, 13:27
Как сообщил БелаПАН старший следователь Барановичского межрайонного отдела Следственного комитета Вадим Конюх, 18 мая в 7.30 тело сына, висящее в петле на перекладине металлической лестницы во дворе дома, обнаружила мать.

По ее словам, 17 мая в 22.30 она разговаривала по мобильному телефону с сыном, и тот сказал, что скоро придет домой. Женщина легла спать.

Предварительная причина смерти девятиклассника — механическая асфиксия путем сдавливания органов шеи петлей при повешении. Основная версия трагедии — самоубийство. Установлено, что вечером 17 мая с мобильного телефона школьника было отправлено SMS-сообщение: "Больше меня не увидите".

Проверку по факту гибели старшеклассника проводит Барановичский межрайонный отдел СК, устанавливаются обстоятельства и мотивы, побудившие юношу свести счеты с жизнью.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Барановичах повесился 16-летний школьник