Поножовщина в Лунинце: 20-летний парень в реанимации

Светлана Гарда, Медиа-Полесье
20 мая 2013, 14:47
В ночь на 18 мая на площади Ленина в Лунинце произошёл конфликт между двумя компаниями молодых людей. Итог разборки – 20-летний лунинчанин госпитализирован с ножевым ранением.

Заместитель начальника Лунинецкого райотдела Следственного комитета Леонид Ванюк рассказал Медиа-Полесью: "Компания молодых людей из 5 человек около двух часов ночи распивала спиртные напитки возле здания РУПП "Белпочта" на площади Ленина. Мимо проходила вторая компания из 7 человек. Между двумя парнями из этих групп завязалась словесная перепалка… Выясняя отношения, 25-летний лунинчанин достал нож и ударил им парня из другой компании в левую часть грудной клетки".

Молодой человек был госпитализирован в реанимационное отделение, где был прооперирован.

По словам Леонида Ванюка, райотделом СК возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.147 "Умышленное причинение тяжких телесных повреждений", которой предусмотрено наказание до 7 лет лишения свободы. Подозреваемый в совершении преступления задержан.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Поножовщина в Лунинце: 20-летний парень в реанимации