Двойное убийство в Буда-Кошелевском районе


20 мая 2013, 16:02
Обвинение в убийстве двух человек с особой жестокостью предъявлено жителю Будо-Кошелевского района Гомельской области.

"Буда-Кошелевским районным отделом Следственного комитета Беларуси предъявлено обвинение жителю поселка Совет в убийстве двух человек, совершенном с особой жестокостью", - сообщила агентству "Интерфакс-Запад" в понедельник официальный представитель УСК по Гомельской области Мария Кривоногова.

"Следствием установлено, что 14 мая примерно в 20.30 обвиняемый, находясь по месту своего жительства, в ходе ссоры со своим родным братом и его сожительницей нанес обоим многочисленные удары топором и деревянной палкой", - уточнила она. От полученных телесных повреждений потерпевшие скончались на месте происшествия, проинформировала М.Кривоногова.

"По основной версии следствия, мотивом совершения преступления стали личные неприязненные отношения жильцов одного дома. Между ними неоднократно возникали конфликты. В 2011 году обвиняемый был привлечен к уголовной ответственности за умышленное причинение сожительнице брата легкого телесного повреждения", - сообщила официальный представитель УСК.

"Обвиняемый заключен под стражу. Проводятся необходимые следственные действия", - рассказала М.Кривоногова.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Двойное убийство в Буда-Кошелевском районе