Беларусь будет находиться под влиянием неустойчивых воздушных масс


21 мая 2013, 07:30
Погодные условия Беларуси в ближайшие сутки, 21 мая, будут определять атмосферные фронты. Ожидается переменная облачность. Ночью местами, днем на большей части территории кратковременные дожди.

Как сообщили корреспонденту сайта "Товарищ.online" в Гидрометцентре республики, в отдельных районах прогремят грозы. В ночные и утренние часы местами слабый туман. Ветер южный, юго-западный умеренный, при грозах порывистый. Температура воздуха максимальная днем +20..+26°C. Атмосферное давление будет слабо падать.

22 мая Беларусь будет находиться под влиянием неустойчивых воздушных масс, смещающихся по периферии циклона с центром над югом Швеции.

По прогнозам синоптиков, 23 мая погодные условия будет формировать поле пониженного атмосферного давления. Ожидается умеренно теплая и неустойчивая погода. Местами пройдут кратковременные дожди, в отдельных районах прогремят грозы. Температура воздуха ночью +7..+14°C, днем: 22 мая — +18..+24°C, 23 мая — +17..+22°C, в юго-восточных районах — на 2-3 градуса теплее.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Беларусь будет находиться под влиянием неустойчивых воздушных масс