Нашли злоумышленника, который ранил бутылкой 11-летнюю девочку

Татьяна Шеламова, "Вечерний Брест"
28 мая 2013, 22:18
Установлена личность нарушителя, который выброшенной из окна бутылкой из-под водки травмировал 11-летнюю Машу Ивановскую (имя и фамилия изменены).

Напомним, бутылка из-под водки "Житница" поранила девочку, проходившую мимо общежития № 8 по улице Краснознаменной. Медики поставили диагноз: "ушибленная рана лба". В тот же день милиция начала расследование ситуации, была установлена торговая точка, продавшая "Житницу" неизвестному гражданину. Однако торговые работники не вспомнили покупателя. Поиски в общежитии тоже поначалу ничего не дали.

Спустя время правоохранительным органам удалось найти виновника происшествия. Имя нарушителя не разглашается, однако прессе сообщили: лицо установлено, мужчина проживает в общежитии № 8 на Краснознаменной, в момент случившегося убирал в комнате после застолья, бутылку выбросил в окно. Виновный привлечен к административной ответственности за нанесение телесных повреждений по неосторожности.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Нашли злоумышленника, который ранил бутылкой 11-летнюю девочку