Пьяные минчане начали вести себя лучше


29 мая 2013, 08:06
С начала года в столице зарегистрировано около 1.200 преступлений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения (для сравнения, за аналогичный период прошлого – около 1.500).

Как рассказал корреспонденту агентства "Минск-Новости" заместитель начальника ГУВД Мингорисполкома Александр Иоскин, правоохранители активно работают на предупреждение такого рода злодеяний: бдительно следят за порядком в местах массового отдыха граждан, изымают фальсифицированные спиртные напитки, самогон и брагу (только за минувшую неделю уничтожили 2.500 л), еженедельно по полсотни минчан, злоупотребляющих алкоголем, отправляют в ЛТП.

А. Иоскин также подчеркнул, что выпивший человек если сам не набедокурит, то рискует стать жертвой преступников и хулиганов. Поэтому гражданам, заприметившим человека в сильном подпитии, стоит проявить бдительность и позвонить на линию «102».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Пьяные минчане начали вести себя лучше